Adrian Haymoz
Alisha Piller
Benji
David Sorg
Enya Piller
Eric Baumgartner
Gabriel
Janis Aeschlimann
Joél Schaller
Jonas Schoenenberger
Julia Schori
Kristina Neuhaus
Lisa
Melanie Bucheli
Naomi
Patrizia Nägelin
Rahel
Raphael Spicher
Siro Beck
Steven Zürcher
Sven Beck
Vera
Adrian Haymoz

Ädu


Name Adrian Haymoz
Hobbies
  • Basketball
  • Eishockey
  • Kino
Beruf Student
Dabei seit 2016
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail adrian.haymoz@jubla-boesingen.ch
Alisha Piller

Alisha Piller


Name Alisha Piller
Hobbies
  • JuBla
  • Posaune spielen
  • Gässliguuger (Guggenmusik)
  • Snowboarden&Ski fahren
Beruf Studentin PH Bern
Dabei seit der 3. Klasse (2007)
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail alisha.piller@jubla-boesingen.ch
Benji

Benji


Name Benjamin Huber
Hobbies
  • Jubla
  • Unihockey
Beruf Maschinenbauingenieur
Dabei seit seit Sommerlager 2013
Leiter/in der Administration / Sekretär
E-Mail benjamin.huber@jubla-boesingen.ch
David Sorg

Dave


Name David Sorg
Hobbies
  • Jubla
  • Fussball spielen
  • Mit Freunden draussen sein. ;)
Beruf Schüler im College St-Michel
Dabei seit 3. Klasse
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail david.sorg@jubla-boesingen.ch

Dominik Neuhaus


Name Dominik Neuhaus
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in
E-Mail dominik.neuhaus@jubla-boesingen.ch
Enya Piller

Enya


Name Enya Piller
Hobbies
  • Leichtathletik u Jubla
Beruf Köchin
Dabei seit Der 3. Klass
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail enya.piller@jubla-boesingen.ch
Eric Baumgartner

Eric Baumgartner


Name Eric Baumgartner
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail eric.baumgartner@jubla-boesingen.ch
Gabriel

Schnucki


Name Gabriel Baechler
Hobbies
  • Jubla
  • Downhillen
  • Fussball
  • Skaten
  • Freeskiing
Beruf Student
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in Präses der Jubla Bösingen
E-Mail gabriel.baechler@jubla-boesingen.ch

Jan Gobet


Name Jan Gobet
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail jan.gobet@jubla-boesingen.ch
Janis Aeschlimann

Janis Aeschlimann


Name Janis Aeschlimann
Hobbies
  • Fussball
  • jubla
Beruf Mediamatiker
Dabei seit der vierten Klasse
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail janis.aeschlimann@jubla-boesingen.ch
Joél Schaller

Joél


Name Joél Schaller
Hobbies
  • JuBla
  • Schlagzeug
  • Fotografie
Beruf Student
Dabei seit 3.Klasse (2009)
Leiter/in der Scharanlassgruppe
E-Mail joel.schaller@jubla-boesingen.ch
Jonas Schoenenberger

Jonas Schoenenberger


Name Jonas Schoenenberger
Hobbies
Beruf Informatiker Applikationsentwicklung EFZ
Dabei seit Der vierten Klasse(2010)
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail jonas.schoenenberger@jubla-boesingen.ch
Julia Schori

Julia


Name Julia Schori
Hobbies
  • JuBla
  • Tennis
  • Reisen
  • Dies und Das
Beruf Studentin, Berner Fachhochschule für Soziale Arbeit
Dabei seit Sommer 2015
Leiter/in der 4. Klasse
E-Mail julia.schori@jubla-boesingen.ch
Kristina Neuhaus

Kristina Neuhaus


Name Kristina Neuhaus
Hobbies
  • Jubla
  • kochen
  • fotografieren
Beruf FaBe K
Dabei seit Sommer 2016
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail kristina.neuhaus@jubla-boesingen.ch
Lisa

Lisa


Name Lisa Wicki
Hobbies
  • Jubla
  • Klarinette spielen
  • mit Freunden etwas unternehmen
  • das Leben geniessen!
Beruf Studentin
Dabei seit der dritten Klasse (2003)
Leiter/in der Scharanlassgruppe
E-Mail lisa.wicki@jubla-boesingen.ch
Melanie Bucheli

Melanie Bucheli


Name Melanie Bucheli
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail melanie.bucheli@jubla-boesingen.ch
Naomi

Naomi Wicki


Name Naomi Wicki
Hobbies
  • Jubla
  • MG Bösingen und lesen
Beruf Studentin
Dabei seit der dritten Klasse (2003)
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail naomi.wicki@jubla-boesingen.ch

Nico Farron


Name Nico Farron
Hobbies
  • Jubla
  • Fußball
Beruf -
Dabei seit Der dritten Klasse (2001)
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail nico.farron@jubla-boesingen.ch

Nils Gobet


Name Nils Gobet
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in
E-Mail nils.gobet@jubla-boesingen.ch

Olek


Name Aleksander Donigiewicz
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail aleksander.donigiewicz@jubla-boesingen.ch
Patrizia Nägelin

Patrizia


Name Patrizia Nägelin
Hobbies
  • JuBla
  • Querflöte spielen
  • Gottéron anfeuern
Beruf Schülerin Collège Gambach
Dabei seit 3. Klasse (2010)
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail patrizia.naegelin@jubla-boesingen.ch
Rahel

Rahi, Rägga, Raccelette


Name Rahel Pauchard
Hobbies
  • Jubla
  • Natur genissen
  • Sport; Joggen
  • Rollerbladen
  • Wintersport usw.
Beruf Praktikantin in einer Heilpädagogischen Schule
Dabei seit der 3. Klasse (2004)
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail rahel.pauchard@jubla-boesingen.ch
Raphael Spicher

Raphi


Name Raphael Spicher
Hobbies
  • Fussball
  • Musik hören
Beruf Lernender Mediamatiker
Dabei seit 2010
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail raphael.spicher@jubla-boesingen.ch
Siro Beck

Siro Beck


Name Siro Beck
Hobbies
  • JuBla
  • Eishockey
  • Downhill
Beruf Informatiker
Dabei seit Der 2.Klasse 2009
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail siro.beck@jubla-boesingen.ch
Steven Zürcher

Steven


Name Steven Zürcher
Hobbies
  • Jubla
  • Fussball
  • Eishockey
Beruf Carrossier-Lackierer EFZ
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in der 5. & 6. Klasse
E-Mail steven.zuercher@jubla-boesingen.ch
Sven Beck

Beck


Name Sven Beck
Hobbies
  • JuBla
  • Fussball
  • Mit Kollegen etwas unternehmen
Beruf Student an der Universitat Freiburg
Dabei seit Der dritten Klasse - 2007
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail sven.beck@jubla-boesingen.ch
Vera

Veru (Horst)


Name Vera Pauchard
Hobbies
  • Jubla
  • Leichtathletik
  • Querflöte spielen
  • Musik
  • Freunde treffen
Beruf Bäcker-Konditorin
Dabei seit der 7. Klasse (2007)
Leiter/in der Scharanlassgruppe
E-Mail vera.pauchard@jubla-boesingen.ch