Adrian Haymoz
Alisha Piller
Benji
Dominik Neuhaus
Enya Piller
Eric Baumgartner
Gabriel
Janis Aeschlimann
Jasmin
Joél Schaller
Jonas Schoenenberger
Julia Schori
Kristina Neuhaus
Laura Barresi
Lisa
Lucien Lerch
Melanie Bucheli
Naomi
Nathalie
Nico Farron
Patrizia Nägelin
Rahel
Raphael Spicher
Siro Beck
Steven Zürcher
Sven Beck
Vera
Adrian Haymoz

Ädu


Name Adrian Haymoz
Hobbies
  • Fussball
  • Eishockey
  • Kino
Beruf Student
Dabei seit 2016
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail adrian.haymoz@jubla-boesingen.ch
Alisha Piller

Alisha Piller


Name Alisha Piller
Hobbies
  • JuBla
  • Snowboarden&Ski fahren
Beruf Studentin PH Bern
Dabei seit der 3. Klasse (2007)
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail alisha.piller@jubla-boesingen.ch
Benji

Benji


Name Benjamin Huber
Hobbies
  • Jubla
  • Unihockey
Beruf Maschinenbauingenieur
Dabei seit seit Sommerlager 2013
Leiter/in Scharleiter/in
E-Mail benjamin.huber@jubla-boesingen.ch
Dominik Neuhaus

Domi aka Walter Black aka Window Shopper


Name Dominik Neuhaus
Hobbies
  • Jubla
  • Freunde
  • PC
  • Basketball
Beruf Informatiker EFZ
Dabei seit Der dritten Klasse
Leiter/in der 4. Klasse
E-Mail dominik.neuhaus@jubla-boesingen.ch
Enya Piller

Enya Piller


Name Enya Piller
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail enya.piller@jubla-boesingen.ch
Eric Baumgartner

Eric Baumgartner


Name Eric Baumgartner
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail eric.baumgartner@jubla-boesingen.ch
Gabriel

Schnucki


Name Gabriel Baechler
Hobbies
  • Jubla
  • Downhillen
  • Fussball
  • Skaten
  • Freeskiing
Beruf Polymechaniker in Ausbildung
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail gabriel.baechler@jubla-boesingen.ch
Janis Aeschlimann

Janis Aeschlimann


Name Janis Aeschlimann
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail janis.aeschlimann@jubla-boesingen.ch
Jasmin

Jäsa


Name Jasmin Aebischer
Hobbies
  • Jubla
  • Rollerbladen
  • Reisen
Beruf Floristin
Dabei seit der dritten Klasse (2001)
Leiter/in Scharleiter/in
E-Mail jasmin.aebischer@jubla-boesingen.ch
Joél Schaller

Joél Schaller


Name Joél Schaller
Hobbies
  • JuBla
  • Schlagzeug
Beruf Student
Dabei seit 3.Klasse (2009)
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail joel.schaller@jubla-boesingen.ch
Jonas Schoenenberger

Jonas Schoenenberger


Name Jonas Schoenenberger
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail jonas.schoenenberger@jubla-boesingen.ch
Julia Schori

Julia


Name Julia Schori
Hobbies
  • JuBla
  • Tennis
  • Dies und Das
Beruf Praktikantin
Dabei seit Sommer 2015
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail julia.schori@jubla-boesingen.ch
Kristina Neuhaus

Kristina Neuhaus


Name Kristina Neuhaus
Hobbies
  • Jubla
  • kochen
  • fotografieren
Beruf FaBe K
Dabei seit Sommer 2016
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail kristina.neuhaus@jubla-boesingen.ch
Laura Barresi

Laurentia


Name Laura Barresi
Hobbies
  • JuBla
  • Tanze4n
  • Freunde treffen
Beruf FaBe K
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail laura.barresi@jubla-boesingen.ch
Lisa

Lisa


Name Lisa Wicki
Hobbies
  • Jubla
  • Klarinette spielen
  • mit Freunden etwas unternehmen
  • das Leben geniessen!
Beruf Studentin
Dabei seit der dritten Klasse (2003)
Leiter/in der Scharanlassgruppe
E-Mail lisa.wicki@jubla-boesingen.ch
Lucien Lerch

Frank Reich


Name Lucien Lerch
Hobbies
  • Zocken
Beruf Student
Dabei seit 2009
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail lucien.lerch@jubla-boesingen.ch
Melanie Bucheli

Melanie Bucheli


Name Melanie Bucheli
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail melanie.bucheli@jubla-boesingen.ch
Naomi

Naomi Wicki


Name Naomi Wicki
Hobbies
  • Jubla
  • MG Bösingen und lesen
Beruf Studentin
Dabei seit der dritten Klasse (2003)
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail naomi.wicki@jubla-boesingen.ch
Nathalie

Nathi


Name Nathalie Heim
Hobbies
  • Jubla
  • Fussball
  • Familie & Freunde
  • für Gotteron fanen
Beruf Privatkundenberaterin Bank
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in der Administration / Sekretär
E-Mail nathalie.heim@jubla-boesingen.ch
Nico Farron

Nico Farron


Name Nico Farron
Hobbies
Beruf
Dabei seit
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail nico.farron@jubla-boesingen.ch
Patrizia Nägelin

Patrizia


Name Patrizia Nägelin
Hobbies
  • JuBla
  • Querflöte spielen
  • Gottéron anfeuern
Beruf Schülerin Collège Gambach
Dabei seit 3. Klasse (2010)
Leiter/in der 3. Klasse
E-Mail patrizia.naegelin@jubla-boesingen.ch
Rahel

Rahi, Rägga, Raccelette


Name Rahel Pauchard
Hobbies
  • Jubla
  • Natur genissen
  • Sport; Joggen
  • Rollerbladen
  • Wintersport usw.
Beruf
Dabei seit der 3. Klasse (2004)
Leiter/in Jubla Bösingen KIDS
E-Mail rahel.pauchard@jubla-boesingen.ch
Raphael Spicher

Raphi


Name Raphael Spicher
Hobbies
  • Fussball
  • Musik hören
Beruf Lernender Mediamatiker
Dabei seit 2010
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail raphael.spicher@jubla-boesingen.ch
Siro Beck

Siro Beck


Name Siro Beck
Hobbies
  • JuBla
  • Eishockey
  • Downhill
Beruf Informatiker
Dabei seit Der 2.Klasse 2009
Leiter/in der 5. & 6. Klasse
E-Mail siro.beck@jubla-boesingen.ch
Steven Zürcher

Steven


Name Steven Zürcher
Hobbies
  • Jubla
  • Fussball
  • Eishockey
Beruf Carrossier-Lackierer EFZ
Dabei seit der dritten Klasse
Leiter/in der 5. & 6. Klasse
E-Mail steven.zuercher@jubla-boesingen.ch
Sven Beck

Beck


Name Sven Beck
Hobbies
  • JuBla
  • Fussball
  • mit kollegen etwas unternehmen
Beruf Kollegium Gambach
Dabei seit der dritten Klasse - 2007
Leiter/in der OS Bösingen
E-Mail sven.beck@jubla-boesingen.ch
Vera

Veru (Horst)


Name Vera Pauchard
Hobbies
  • Jubla
  • Leichtathletik
  • Querflöte spielen
  • Musik
  • Freunde treffen
Beruf Bäcker-Konditorin
Dabei seit der 7. Klasse (2007)
Leiter/in der 5. & 6. Klasse
E-Mail vera.pauchard@jubla-boesingen.ch